Minsk Photo Weekend

Minsk Photo Weekend - это не фестиваль и не выставка достижений фотографического сообщества. Это именно ярмарка. Место, куда вы приходите и выбираете фотографию, готовую поселиться на стене вашей квартиры или офиса. 

Minsk Photo Weekend – это вызов гигабайтам архивов цифровых файлов и отсканированных пленок. Фотографы выберут, правильно напечатают и оформят в рамы авторские работы. Многие из них – в единственном экземпляре. Только здесь будет собрано столько оформленных фотографий, сколько возможно увидеть лишь обойдя несколько выставок. И только здесь каждую из них можно будет приобрести прямо на месте. 

Minsk Photo Weekend – это место, где у вас есть возможность выбрать оригинальный подарок на любой бюджет. Это может быть небольшой тиражный отпечаток для скромного презента, а может – уникальная работа, существующая в единственном экземпляре, которая решит вопрос «Что подарить человеку, у которого все есть?». 

Резонный вопрос - зачем покупать фотографию?

Причина эстетическая. Авторская фотография оживляет любой интерьер, от абсолютно дизайнерского до собранного в IKEA. Это яркий смысловой акцент, задающий настроение и атмосферу квартиры, офиса, холла отеля или пространства магазина. Лично вас она всегда будет радовать, а для ваших гостей, друзей либо клиентов станет точкой притяжения внимания.

Причина эмоциональная. Уникальная авторская работа в личной коллекции – это повод для резонной гордости. Точка.

Причина перспективно-финансовая. Одна-единственная фотография может стать прекрасной инвестицией. Спросите у Google ТОП-10 самых дорогих фотографий мира, цифры вас впечатлят. А ведь для многих из них ничего особо и не предвещало таких цен! Так что, кто знает, вдруг именно этот отпечаток, который вы унесете домой, однажды станет предметом вожделения всех музеев и коллекционеров мира.

Приглашаем на Minsk Photo Weekend

- коллекционеров. Посмотреть работы и приобрести понравившееся, заприметить перспективных авторов – в Минске еще не было проекта, где это можно было бы сделать максимально эффективно

- владельцев и управляющих бизнес и торговых центров, отелей, магазинов, ресторанов. На Minsk Photo Weekend вы можете положить начало корпоративной коллекции авторской фотографии, приобрести фотографии для интерьеров ваших пространств, найти созвучного с концепцией вашего бизнеса автора и договориться о совместном проекте

- всех, кто работает с пространством. Дизайнеры интерьеров, архитекторы, декораторы найдут интересные решения для своих проектов. И что самое важное – вы можете пригласить клиентов и вживую показать им готовый законченный продукт, фотографию, оформленную в раму, до его приобретения

- ценителей и любителей авторской фотографии. Купить для себя или в подарок, посмотреть на работы коллег, пообщаться в теплой предпраздничной обстановке – прекрасный план!

 

minsk photo weekend preview afisha

 

Период работы выставки-ярмарки: 23 декабря - 27 декабря 2017
Место: Художественная галерея «BLIQUE»
Адрес: Минск, улица Некрасова, 11
Время работы выставки-ярмарки: с 11.00 до 19.00

Вход свободный

m ph w open devushka
Открытие выставки-ярмарки. Фото Виктор Сеньков

m ph w open obshchee foto
Открытие выставки-ярмарки. Фото Дина Данилович

m ph w montazh savczenko
Монтаж выставки-ярмарки. Фото Виктор Сеньков

m ph w montazh kozhemyakin
Монтаж выставки-ярмарки. Фото Виктор Сеньков

m ph w open mens
Открытие выставки-ярмарки. Фото Дина Данилович

m ph w montazh na lestnice
Монтаж выставки-ярмарки. Фото Виктор Сеньков

m ph w open anya
Открытие выставки-ярмарки. Фото Дина Данилович

 

 

 

 

 

 


© Белорусское общественное объединение фотографов